Unser Lehrerkollegium

(für nähere Informationen zu den Lehrkräften klicken Sie bitte auf die Fotos)

GESAMTLEITUNG

Andreas Tieber
Tel.: +43 664 3124090
E-Mail: mail@guru-tieber.com

KLAVIER

Akari Komiya
Tel.: +43 680 3342206
E-Mail: akari@gmx.at

SING- TANZZWERGE

Mag. Elisabeth Weinhandl
Tel.: +43 699 17336699
E-Mail: weinhandl.elisabeth@gmail.com

KLAVIER

Mag. Sigrid Trummer
Tel.: +43 699 17046996
E-Mail: mail@sigridtrummer.com

MUSIKALISCHE FRÜHERZIEHUNG

Mag. Elisabeth Weinhandl
Tel.: +43 699 17336699
E-Mail: weinhandl.elisabeth@gmail.com

KLAVIER- POPULARMUSIK

Albert Reifert
Tel.: +43 699 10401454
E-Mail: albert.reifert@chello.at

KINDERSINGSCHULE/SOLOGESANG

Mag. Marlene Distl
Tel.: +43 676 4251755
E-Mail: marlene.distl@utanet.at

GITARRE KLASSISCH/POPULAR

Conrad Schrenk
Tel.: +43 664 1238972
E-Mail: csx@aon.at

SOLOGESANG

Nina Edelmann
Tel.: +43 699 11403745
E-Mail: nina.edelmann@yahoo.de

BLECHBLASINSTRUMENTE

Tobias Karall
Tel.: +43 664 5519225
E-Mail: karall.tobi@gmx.at

Sologesang Popularmusik

Wolfgang Berry
Tel.: +43 676 5199525
E-Mail: berry@aon.at

Saxophon / Klarinette

Max Nagl
Tel.: +43 676 6004362
E-Mail: max.nagl@chello.at

Block- und Querflöte

Mag. Birgit Schwarz
Tel.: +43 664 1265536
E-Mail: birgit_81@hotmail.com

E-Bass / Theorie / Ensemble Popularmusik

Andreas Tieber
Tel.: +43 664 3124090
E-Mail: mail@guru-tieber.com

VIOLINE

Chizuko Shimotomai
Tel.: +43 699 19255877
E-Mail: chizuko@chello.at

Schlagzeug / Drum-Bass-Workshop

Siegfried Meier
Tel.: +43 676 7287957
E-Mail: sigi.meier@gmx.net

Violoncello

Mag. Elisabeth Weinhandl
Tel.: +43 699 17336699
E-Mail: weinhandl.elisabeth@gmail.com

Schreibe einen Kommentar